Успех студентов СФУ на Всероссийской олимпиаде | Образовательный портал СФУ

Успех студентов СФУ на Всероссийской олимпиаде

16-17 апреля 2008 г. в г. Екатеринбурге прошла VIII Всероссийская студенческая олимпиада по профессиональной педагогике. Команда студентов Инженерно-педагогического факультета в составе Соколовой Анны, Крушатиной Светланы, Рычковой Ольги, Талалуевой Юлии представляла на олимпиаде Сибирский федеральный университет.

В упорной борьбе наши студенты заняли 2 место в общекомандном зачете. В личном зачете в номинации «Педагогика» 2 место заняла Талалуева Юлия. В номинации «Психология» 2 место заняли Талалуева Юлия и Крушатина Светлана. Жюри отдельно было отмечено выступление нашей команды в номинации «Методика. Проект урока», в которой она заняла 4 место.

Таким образом, студенты показали высокий уровень знаний и умений в области профессиональной педагогики, а также слаженную работу команды.

Организаторы олимпиады выделили команду СФУ как сильного и достойного соперника и пожелали дальнейших успехов студентам СФУ во Всероссийских студенческих олимпиадах по профессиональной педагогике.

Поздравляем нашу команду с большим успехом.

Благодарим всю кафедру Инженерной педагогики и особенно руководителя команды — старшего преподавателя Константинову Ольгу Владимировну — за хорошую подготовку команды-победителя.

Инженерно-педагогический факультет ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.