Публичная лекция по проблемам эволюции генетического кода | Образовательный портал СФУ

Публичная лекция по проблемам эволюции генетического кода

18 декабря 2007 года в 14:35 в аудитории 44-09 Института естественных и гуманитарных наук СФУ состоится лекция кандидата биологических наук, старшего научного сотрудника Центра исследований экстремальных состояний организма (КНЦ) Д. А. Семёнова на тему «Эволюция и симметрия генетического кода».

Лекция адресована преподавателям и студентам биологического, физического и математического факультетов, а также будет интересна студентам и преподавателям филологического факультета, работающим в лингвистике.

Вход свободный, приглашаются все желающие.