Конкурс на обучение в Чешском техническом университете | Образовательный портал СФУ

Конкурс на обучение в Чешском техническом университете

SOCRATES/ERASMUS Program в рамках студенческого академического обмена объявляет конкурсный отбор
одного кандидата для обучения в Чешском техническом университете в течение весеннего семестра 2008 года.

Требования к кандидату:

• Студент(ка) 2-3 курса факультета математики и информатики или факультета физики;
  • Хорошая или отличная успеваемость (средний бал — не менее 4,5);
  • Хорошее знание английского языка;
  • Наличие загранпаспорта.

Для участия необходимо: до 25 декабря 2007 г. (вторник) предоставить в Отдел международных проектов и программ ДМС СФУ(Политехнический институт СФУ, корпус Г, ауд. 2-25) следующие документы:

• заявление на участие (от руки);
  • рекомендация от факультета (с подписью декана — форма в ОМПиП);
  • копия зачётной книжки;
  • копия загранпаспорта (первая страница);
  • резюме на английском языке (CV) — форма в ОМПиП.

Дополнительная информация и консультация:
Асоскова Екатерина Александровна (ул. Киренского, 26, корпус Г, ауд. 2-25, в рабочие дни с 9:00-17:00, обед 12:00-13:00)
Тел.: 497-434, e-mail: lichargindv@kgtu.runnet.ru