Наши PR-щики покорили Питер! | Образовательный портал СФУ

Наши PR-щики покорили Питер!

7 и 8 декабря 2007 года в стенах знаменитого Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Современное государство и мир: специфика отношений в эпоху глобализации».

Более ста студентов и аспирантов из городов России, а также гости из Финляндии, Швеции и Украины встретились в жестком, но поучительном «бою» полярных точек зрения в вопросах международной политики, диалога культур в условиях глобализации, проблем и развития социальной коммуникации.

Еще «не распаковав чемоданы» аспирантки психолого-педагогического факультета Сибирского федерального университета Таисия Ланина и Ксения Сосновская моментально погрузились в обсуждение актуальных тем в области связей с общественностью и социологии. За яркое участие в различных секциях, бурном круглом столе, профессиональных мастер-классах, первой Интернет-конференции с Балтийской Международной Академией (г. Рига, Латвия) наши активистки награждены специальным Благодарственным письмом от руководства «Бонча». И главное — девчата надолго заряжены массой впечатлений от новых знакомств и экскурсий по завораживающему своей красотой Питеру!

Соб. инф.,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.