VI Международная молодёжная научно-практическая конференция «Политика и бизнес в меняющемся мире» | Образовательный портал СФУ

17-19 апреля 2008 года в г. Обнинск состоится VI Международная молодёжная научно-практическая конференция «Политика и бизнес в меняющемся мире». Организаторы конференции: Государственный университет управления, Франко-российский институт делового администрирования, Университет прикладных наук г. Ювяскюля (Финляндия), Российская ассоциация бизнес-образования, Правительство Калужской области, Администрация г. Обнинска.

Конференция проводится регулярно. В ней принимают участие студенты и аспиранты из разных частей земного шара: России, Австрии, Бельгии Великобритании, Германии, Греции, Казахстана, Канады, США, Франции, Финляндии, Чехии и других стран мира.

Специально приглашённые гости — ведущие учёные и бизнесмены поделятся своими знаниями и богатым опытом.

Участникам конференции предоставляется возможность выступления с последующей публикацией их работ в сборнике тезисов на русском и английском языках. Кроме докладов, в программе конференции предполагается проведение мастер-классов, «круглых столов», а также обширная культурная программа.

Тематика работы секций конференции:

• Региональная инновационная политика;
  • Коммерциализация и продвижение инноваций;
  • Региональная политика и экономика;
  • Современные технологии коммуникации;
  • Корпоративный менеджмент.

Авторами тезисов могут быть студенты, аспиранты и молодые преподаватели. Возраст авторов — до 35 лет.
Тезисы могут быть представлены как одним автором, так и коллективом авторов (2-4 человека).
Если тезисы представляет коллектив авторов, то доклад на конференции также делается коллективом авторов.

Срок подачи заявки на участие в конференции — до 28 декабря 2007 г.
Срок представления тезисов — до 15 января 2008 г.