Онлайн–встреча представителей тренинг–консалтинговой компании «Business and Business» со студентами | Образовательный портал СФУ

Онлайн–встреча представителей тренинг–консалтинговой компании «Business and Business» со студентами

Дата события:

Место проведения: онлайн-платформа Zoom

13 октября 2021 года в СФУ пройдёт встреча представителей компании «Business and Business» со студентами. Приглашаются все желающие.

На онлайн–лекции будет рассказано о возможности работать в компании «Business and Business» в области бизнес–образования, дополнительного образования взрослых, стратегического развития компаний. Также будет рассказано о возможностях карьерного развития и приобретения практического опыта по продажам, переговорам и управлению персоналом. Встреча будет полезна тем, кто ищет возможность прокачать свою карьеру на старте, познакомиться с рынком Красноярского края, получить работу в компании или рекомендации для других работодателей.

Лекция включает информацию:

  1. о преимуществах работы в компании, как работа в сфере продаж образовательных услуг может стать успешным стартом в карьере.
  2. о внутренней и внешней карьере в компании;
  3. о специальной программе стажировке «Даже путь в тысячу миль начинается с первого шага», которая стартует уже в октябре.

По итогам стажировки студенты получат возможность трудоустройства в компанию «Business and Business» или рекомендации для работодателей лучших компаний Красноярского края.

Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 857 0386 1092
Код доступа: 916436

Центр карьеры,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.