Публичный лекторий «Образование и карьера» в Политехническом институте | Образовательный портал СФУ

Публичный лекторий «Образование и карьера» в Политехническом институте

Дата события:

Место проведения: Киренского, 26, ауд. 34-09

9 сентября 2021 года в рамках празднования юбилея Политехнического института в Сибирском федеральном университете стартует цикл открытых лекций в формате TED–talks «Образование и карьера».

Спикеры лектория — это успешные выпускники Политехнического института, предприниматели и учёные. Многие их них построили свою карьеру и бизнес, опираясь на образование, полученное в институте. Они представят свой профессиональный опыт студентам и молодым исследователям.

Вы можете прийти на лекции и пообщаться со спикерами лично или подключиться к онлайн–трансляции в Zoom.

Единая ссылка для всех лекций.

Идентификатор конференции: 957 2775 6065
Код доступа: 292265

Кроме этого, в октябре запланированы в рамках юбилейного лектория Политеха «Образование и карьера» в СФУ выступят доктор технических наук, советник Губернатора Красноярского края Анатолий Матюшенко и директор ООО «Элнис» Иван Соколов. Дата и время лекций уточняются.

Пресс-служба СФУ,