Презентация компании «Шлюмберже» | Образовательный портал СФУ

Презентация компании «Шлюмберже»

Дата события:

26 ноября в 16:00 в Актовом зале Политехнического института СФУ (Главный корпус, 2 этаж) состоится презентация компании «Шлюмберже» (Schlumberger) — мирового лидера в области технологий для нефтяной и газовой промышленности.

Приглашаются студенты 3-5 курсов, желающие пройти производственную практику в филиалах данной компании и владеющие английским языком, с последующей возможностью трудоустройства в компании и ее филиалах.

27 ноября состоится собеседование с кандидатами на английском языке.

Дополнительная информация по тел. 912-118 (Н. М. Эдвардс, отдел международных проектов и программ ДМС СФУ).

«Шлюмберже» работает в России с 1929 года. В 1991 году кампания вернулась в новую Россию и первой из сервисных компаний выполнила геофизические исследования в скважинах на Варьеганском и Тагринском месторождениях в Западной Сибири.

Сегодня среди Заказчиков «Шлюмберже» — гиганты российской и мировой нефтяной и газовой промышленности: ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», НК «Лукойл», НК «Сибнефть», ТНК-BP, НК «Юкос», BP, Royal Dutch/Shell, Exxon Mobil, Chevron Texaco, Total, Agip и др. Компания активно сотрудничает и с представителями малых и средних нефтегазодобывающих предприятий, например, с организациями, входящими в Российскую ассоциацию «Ассонефть».

В течение всех этих лет наша компания заботилась о развитии инфраструктуры российской нефтяной и газовой промышленности, подготовке высококвалифицированных специалистов. Сегодня «Шлюмберже» работает во всех нефтедобывающих регионах и располагает 13 производственными базами, научно-исследовательскими центрами, а также собственным производством оборудования. В целом, из почти 4500 сотрудников «Шлюмберже», работающих на производственных базах и в представительствах компании в различных регионах России, 95% — россияне.

Департамент международного сотрудничества СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.