Регистрация на онлайн-курс Business planning and enterprise start-up для студентов СФУ | Образовательный портал СФУ

Объявлен конкурсный набор участников на онлайн-курс Business Planning and Enterprise Start-up (бизнес-симулятор) от Университета прикладных наук Рейн-Ваал (Германия). Обучение пройдёт с ноября 2020 года до января 2021 года (3 месяца). Студенты из 6 университетов разных стран будут разрабатывать бизнес-план и принимать решения по управлению своей компанией. К участию приглашаются студенты СФУ бакалавриата и специалитета со 2-го курса и старше.

Регистрация открыта до 15 октября 2020 года. Все подробности доступны на странице конкурса.

Грантовый центр СФУ,