Опубликован рейтинг студентов, подавших заявки на повышенную стипендию

Завершился приём заявок на повышенную стипендию за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой и спортивной деятельности (ПГАС) на осенний семестр 2020–2021 учебного года.

Балл своей заявки по каждой номинации можно посмотреть в следующих документах:

Номер вашей заявки указан в личном кабинете сервиса «Мой СФУ», во вкладке «Заявки».

В случае несогласия с выставленным баллом вы можете написать апелляционное заявление (.doc) до 13 июля 2020 года, в соответствии с порядком подачи и рассмотрения апелляционных заявлений.

В текущих условиях апелляционное заявление будет необходимо распечатать (либо написать от руки), обязательно подписать и отправить скан/фото на почту ответственного сотрудника в соответствующей номинации:

• в учебной деятельности: amoroz [at] sfu-kras [dot] ru (Анастасия Андреевна Мороз);
  • в научно-исследовательской деятельности: svakar [at] sfu-kras [dot] ru (Светлана Юрьевна Вакар);
  • в общественной деятельности: omp [at] sfu-kras [dot] ru (Екатерина Леонидовна Лучинович);
  • в культурно-творческой деятельности: ochunyaeva [at] sfu-kras [dot] ru (Олеся Александровна Чуняева);
  • в спортивной деятельности: ezykova [at] sfu-kras [dot] ru (Екатерина Николаевна Железнова), но можете продублировать заявление на почту omp [at] sfu-kras [dot] ru.

Заседание апелляционной комиссии состоится до 17 июля 2020 года. Студенты, подавшие апелляционное заявление в установленные сроки, могут лично присутствовать на комиссии при рассмотрении своего заявления.

Проходной балл в каждой номинации будет установлен на заседании Стипендиальной комиссии университета, которое состоится до 24 июля 2020 года.