СФУ выплатит стипендии лучшим студентам-платникам | Образовательный портал СФУ

СФУ выплатит стипендии лучшим студентам-платникам

6 июля 2020 года по итогам заседания экспертной комиссии конкурса на получение стипендии Сибирского федерального университета для студентов, обучающихся на платной основе, были определены 14 победителей, которые в 2020–2021 учебном году получат стипендию от университета. Её размер равен стоимости обучения за год.
В состав комиссии вошли директора институтов, представители студенческой профсоюзной организации и Учебного департамента. В конкурсе приняли участие студенты, обладающие высокими показателями в учебной, научно-исследовательской, общественной или спортивной деятельности.

Стипендиатами стали:

• Модестов Филипп (ИФиЯК);
  • Мальцева Алина (ИППС);
  • Тапс Дарья (ИППС);
  • Гребенюк Оксана (ТЭИ);
  • Васильковская Екатерина (ИЭУиП);
  • Пугачеёа Анастасия (ТЭИ);
  • Фалалеева Полина (ИППС);
  • Ярлыкова Алиса (ИЭУиП);
  • Александрова Яна (ИФКСиТ);
  • Ануфриева Александра (ИАиД);
  • Григальчик Галина (ТЭИ);
  • Мударисова Дарина (ИФКСиТ);
  • Карпухина Любовь (ГИ);
  • Аполлонова Софья (ИАиД).