Онлайн-комментарии по поводу удалённой работы | Образовательный портал СФУ

Онлайн-комментарии по поводу удалённой работы

Возвращение к дистанционному обучению и режим самоизоляции породили новые вопросы. В режиме онлайн-комментария отвечаем, как попасть в университет, кто может перенести отпуск, как табелировать и оформлять больничный лист, а также как теперь проводить учёный совет. Онлайн-спикеры: директор Административно-правового департамента Надежда Самарникова и руководитель Департамента кадрового регулирования и учёта работников Диана Барабанова.

В случае возникновения новых вопросов можно задавать их по адресу press [at] sfu-kras [dot] ru или в группе «Наука, цифра, управление СФУ» в Viber с хештегом #вопрос-онлайн.

Следующее онлайн-интервью мы планируем посвятить дистанционному обучению, сдаче и пересдаче экзаменов.