На платформе «Яндекс.Кью» заработал аккаунт Минобрнауки | Образовательный портал СФУ

На платформе «Яндекс.Кью» заработал аккаунт Минобрнауки

У Министерства науки и высшего образования России появился аккаунт на сервисе вопросов и ответов «Яндекс.Кью». Там эксперты Ситуационного центра отвечают на вопросы, связанные с предотвращением распространения коронавируса.

Цель аккаунта — повышение информированности вузовского сообщества о работе университетов в режиме недопущения распространения коронавирусной инфекции и оперативное реагирование на возникающие в связи с переходом на дистанционное обучение вопросы.

Таким образом, связаться со специалистами ведомства напрямую могут сотрудники и преподаватели российских вузов, студенты, а также их родители.

Задать свои вопросы на сервисе «Яндекс.Кью»