Приём заявок на курсы испанского, итальянского и португальского языков | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на курсы испанского, итальянского и португальского языков

Центр испанского языка СФУ приглашает всех желающих на курсы испанского языка разных уровней, курсы итальянского и португальского языков, подготовительные курсы к экзамену DELE. По окончании обучения выдаётся сертификат установленного университетом образца.

Стоимость семестрового обучения — 9000 рублей (300 рублей — одно занятие).

Занятия на курсах ведутся в вечернее время. Образовательная деятельность центра дополняется культурными мероприятиями. Регулярно проводятся встречи испанского клуба, лекции, страноведческие семинары, вход на которые свободный для всех желающих.

Подробности можно найти на сайте Центра испанского языка СФУ.

По всем вопросам обращаться:

206-26-47