Набор на программу профессиональной переподготовки «Маркетинг в цифровой экономике» | Образовательный портал СФУ

Центр повышения квалификации Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Маркетинг в цифровой экономике». На обучение приглашаются сотрудники служб маркетинга и сбыта, специалисты по маркетингу, студенты старших курсов, желающие пройти дополнительную подготовку в области маркетинга, а также другие заинтересованные лица.

• Продолжительность программы: 253 часа.
  • Форма обучения: очная, занятия проходят в вечернее время в Студенческом городке, ул. Киренского, 26А.
  • Стоимость обучения: 28 000 руб., возможна оплата в рассрочку.
  • Старт занятий: ориентировочно намечен на 10 февраля 2020 года.
  • Документ, выдаваемый после окончания программы: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

+7 902 940-36-05, +7 (391) 206-36-78, Okarpicheva [at] sfu-kras [dot] ru