Студенты ЮИ СФУ — победители всероссийского конкурса специалистов социальной сферы | Образовательный портал СФУ

Студенты Юридического института Сибирского федерального университета стали победителями и призёрами III Всероссийского конкурса исследовательских и научно-методических работ «Благотворительность — добровольчество — социальная работа: история и современность».

Список победителей и призёров:

• Снежана Бородулина — первое место в номинации «Научно-методическая работа»;
  • Алиса Фаттахова — второе место в номинации «Эссе»;
  • Ирина Кирдяева — третье место в номинации «Эссе»;
  • Дарья Сырокваш — третье место в номинации «Научно-методическая работа».

Научным руководителем команды выступила доцент кафедры теории и методики социальной работы ЮИ СФУ Татьяна Катцина.

Добавим, всего на конкурс было представлено 96 работ — из Архангельской, Астраханской, Свердловской, Волгоградской, Оренбургской, Московской областей, Красноярского и Краснодарского краёв, Республики Татарстан и других регионов. Организатором конкурса выступил Волгоградский государственный социально-педагогический университет.