Объявлен набор в «Школу тренинга и игротехники» | Образовательный портал СФУ

Объявлен набор в «Школу тренинга и игротехники»

Сибирский федеральный университет, Институт естественных и гуманитарных наук, Высшая школа управления и бизнеса совместно с Институтом психологии и педагогики развития предлагают студентам старших курсов, заинтересованным в своем профессиональном развитии и в новом позиционировании обучение в «Школе тренинга и игротехники».

Обучение позволит Вам:

• получить представление о наиболее интересных направлениях психологического тренинга, групповой психотерапевтической практики и организационно-деятельностных игр;
  • приобрести навыки разработки и проведения психологических тренингов различной направленности;
  • приобрести навыки разработки, проектирования и проведения организационно-деятельностных игр.

Программа представляет собой комплекс модулей. Завершение каждого модуля отмечается сертификатом участия.

По завершению программы и квалификационных испытаний Вы получите:

• Сертификат профессионального тренера и игротехника ИППР;
  • Свидетельство государственного образца о профессиональной переподготовке СФУ в области конфликт-менеджмента.

Срок обучения - 9 месяцев.

Набор - в октябре.

Для поступления в школу необходимо предварительно записаться. Зачисление производится по результатам теста и собеседования.

Консультации можно получить в Институте психологии и педагогики развития по адресу:
г.Красноярск, ул. Корнеева 50, тел. (3912) 43-68-46, т/факс. 44-02-97.
Координатор программы - Екатерина Казакова.

Перечень всех тренингов ИППР (.doc, 34 kb)