Приём заявок на участие в выездном интенсиве «Технологические стартапы» | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на участие в выездном интенсиве «Технологические стартапы»

«Технологические стартапы» — это проект, объединяющий студентов различных направлений, от инженеров до экономистов, от менеджеров до программистов, чтобы совместными усилиями создать свой успешный стартап.

25 июня в КРИТБИ был дан старт проекта, распахнувшего свои двери для активных и инновационных студентов СФУ.

Открывающим мероприятием проекта стал «Интенсив по развитию технологий», на котором участники проекта узнали много нового про Национальную технологическую инициативу, познакомились с кейсами наиболее интересных проектов и примерили на себя роль молодых инноваторов, разработав первые очерки своих будущих проектов.

Помимо интенсива, в «Техностартапах» запланирована насыщенная образовательная и развлекательная программа:

  • учебный лагерь «Технологические стартапы» с 30 июля по 7 августа на базе оздоровительного спортивного лагеря «Политехник», где есть возможность не только насладиться природой на берегу Енисея, но и поработать с кураторами над своими проектами, встретиться с инженерами ведущих предприятий Красноярска, получить консультации технических специалистов и проверить свои бизнес-идеи;
  • презентация результатов проектов экспертам в сентябре, по итогам которой победителей проекта ждут призы, возможность подготовить заявку в рамках Национальной технологической инициативы и претендовать на статус резидента КРИТБИ.

Для участия в проекте «Технологические стартапы» необходимо зарегистрироваться. Не упустите шанс создать успешный технологический стартап.

Участие бесплатное, все участники проекта «Технологические стартапы» получат сертификаты о прохождении образовательной программы.

Оргкомитет,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.