Приём заявок на конкурс стипендий для обучения за рубежом (программа «Глобальное образование») | Образовательный портал СФУ

Открыт приём заявок на конкурс на получение стипендии для обучения в зарубежном вузе программы «Глобальное образование». Заявки принимаются до 13 октября 2019 года.

В программе могут участвовать активные, талантливые учащиеся последних курсов, выпускники и все желающие, имеющие гражданство РФ, диплом бакалавра или специалиста и готовые самостоятельно поступить в один из предложенных программой топовых университетов мира на программы магистратуры с последующей работой в ведущих российских компаниях по полученной специальности.

Все подробности:

По всем вопросам обращаться:

Анастасия Губанова, Алёна Лихачева, 206-27-39, agubanova [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-3