Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» | Образовательный портал СФУ

Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее»

Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Красноярскому краю на базе СФУ комплектует пакет заявок на участие своей делегации в Соревновании молодых исследователей «Шаг в будущее» в Сибирском федеральном округе (г. Красноярск, 19 – 23 ноября 2007 г.).

Соревнование будет проходить в помещениях Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников — ассоциированного участника Российской программы «Шаг в будущее».

Успешное участие делегации, сформированной СФУ, в Федеральном окружном Соревновании — важный фактор имиджа нашего университета, тем более после завоевания Координационным центром на базе СФУ Большого Научного Кубка России 2007 г.

Координационный центр просит все подразделения институтов в составе СФУ, занимающихся организацией студенческой науки и научно-исследовательской работы школьников и учащихся профессиональных училищ, не позднее 17 сентября представить научные работы учащихся и студентов 1-го и 2-го курсов для рассмотрения возможности включения в комплект заявок.

В связи с ограниченными сроками, просим направить работы в электронном виде (по e-mail: SidorkinaTRIZ@mail.ru) еще до их представления на бумажных носителях, желательно в пятницу 14 сентября.

Правила оформления работ содержатся в информационном письме. Вместе с работами необходимо представить регистрационные формы 1А и 1BБ. (Регистрационная форма 4 готовится Координационным центром).

Научные работы должны содержать четко выраженные инновационные идеи авторов по любым направлениям науки. В случае поступления большого количества работ, превышающего квоту Координационного центра в целом и по отдельным секциям, Координационный центр проведет конкурсный отбор с участием своих экспертов по инновационному анализу и инновационному проектированию.

Контактные данные Координационного центра:
Студгородок, ПИ СФУ, корпус «Г», каб. Г-230.
Телефоны: 58-01-25, 912-130.
E-mail: SidorkinaTRIZ@mail.ru
Исполнительный директор,
член Центрального Совета Российской программы
«Шаг в будущее» Козлов Анатолий Владимирович.
Специалист Координационного центра Погребная Татьяна Владимировна.

Информационное письмо (.doc, 192 kb)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.