Приём заявок на очное обучение по программам в сфере управления закупочной деятельностью (44-ФЗ) | Образовательный портал СФУ

Центр бизнес-образования ИУБПЭ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной форме по программам повышения квалификации в сфере управления закупочной деятельностью (44-ФЗ).

Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (44-ФЗ)

• Начало занятий — 28 мая 2019 года.
  • Форма обучения — очная.
  • Объём программы — 180 академических часов (возможно пройти базовую часть курса в объёме 126 академических часов).
  • Обучение проводят специалисты в сфере закупок, в том числе практики.
  • Каждому слушателю программы выдается комплект учебных пособий.
  • По окончанию обучения, выдаётся удостоверение СФУ о повышении квалификации.
  • Программа разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», квалификации которого подлежат применению с 1 июля 2016 года в соответствии со ст. 195.3 Трудового кодекса.
  • Стоимость — 18 500 рублей.
  • Отзывы о программе.
  • Онлайн-запись на обучение.

Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (для заказчиков, 44-ФЗ)

• Начало занятий — 30 мая 2019 года.
  • Форма обучения — дистанционная.
  • Объём программы — 120 академических часов.
  • Стоимость обучения — 7 000 рублей (для сотрудников бюджетной сферы стоимость составит 5 000 рублей).
  • Онлайн-запись на обучение.

Участие в закупочной деятельности (для поставщиков, 44-ФЗ)

• Начало занятий — 30 мая 2019 года.
  • Форма обучения — дистанционная.
  • Объём программы — 120 академических часов.
  • Стоимость обучения — 7 000 рублей
  • Онлайн-запись на обучение.

На базе очной или дистанционной программ повышения квалификации возможно пройти профессиональную переподготовку с выдачей диплома с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок».

Контакты:

Центр бизнес-образования ИУБПЭ, +7 (391) 206-37-84, 209-69-00 , 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru