В СФУ состоится День компании АО «Корпорация развития Енисейской Сибири» | Образовательный портал СФУ

В СФУ состоится День компании АО «Корпорация развития Енисейской Сибири»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

29 апреля 2019 года представители АО «Корпорация развития Енисейской Сибири» встретятся со студентами выпускных курсов, магистрантами и аспирантами университета. Приглашаются все желающие.

Спикерами выступят:

• Никита Палёха — руководитель PR-направления Корпорации развития Енисейской Сибири;
  • Владислав Михальченко — руководитель HR-направления Корпорации развития Енисейской Сибири.

В программе встречи:

• что такое Енисейская Сибирь;
  • в каких проектах можно принять участие;
  • информация о конкурсе «Лидеры Енисейской Сибири»;
  • розыгрыши призов от компании.

Также представители компании подробно расскажут о возможности трудоустройства в компании-участники Енисейской Сибири через конкурс «Лидеры Енисейской Сибири».

Центр карьеры СФУ,