Приём заявок на региональную олимпиаду по деловому английскому языку | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на региональную олимпиаду по деловому английскому языку

Кафедра делового иностранного языка Института экономики, управления и природопользования СФУ приглашает студентов направлений подготовки «экономика», «менеджмент», «управление персоналом», «государственное и муниципальное управление» и специальности «экономическая безопасность» (все профили) принять участие в XIV Региональной олимпиаде по деловому английскому языку, которая состоится 18 мая 2019 года.

Олимпиада проводится в три тура первый и второй туры является дистанционными, третий тур проходит в очной форме.

Заявки принимаются от студентов вузов Сибирского федерального округа до 26 апреля 2019 года. Для этого необходимо прислать заявку на участие на адрес электронной почты оргкомитета bld_iemes [at] sfu-kras [dot] ru. Все подробности можно найти в информационном письме (.doc).

Оргкомитет олимпиады:

+7 (391) 246-98-81, пр. Свободный, 79, ауд. 14-12