В СФУ пройдёт тренинг «Работа в команде» | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт тренинг «Работа в команде»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6

7 и 8 декабря 2018 года в Институте нефти и газа СФУ состоится тренинг «Работа в команде». Он пройдёт в рамках программы «Управление инновационными проектами и инженерно-техническими разработками в нефтегазовой отрасли» образовательного проекта «Академия инжиниринга». Приглашаются участники проекта, а также все желающие студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры университета.

Тренером выступит Александр Ушаков — ведущий тренер-консультант группы компаний «ЕВМ», автор и ведущий серии образовательных программ по профориентации и личностному самоопределению, по развитию личностных компетенций для сотрудников компаний нефтяной отрасли.

Тренинг, проводимый с применением активных методов обучения, направлен на выработку и формирование навыков взаимодействия в команде. В рамках тренинга будут рассмотрены средства формирования адекватной самооценки, психология контакта и технологии коммуникации в команде, эффективные приёмы работы с информацией, особенности этапов процесса общения, технологии управления конфликтами и принятия групповых решений.

Место проведения тренинга — пр. Свободный, 82, стр. 6, аудитория уточняется:

  • 7 декабря (пятница) — 12:00–19:00;
  • 8 декабря (суббота) — 10:15–17:30.

Для участия необходимо связаться с куратором проекта Дарьей Валентиновной Агровиченко посредством электронной почты dagrovichenko [at] sfu-kras [dot] ru, указав название тренинга в теме письма и сообщив свои Ф. И. О., институт, кафедру, курс, группу, номер телефона и адрес электронной почты.

Участие в тренинге бесплатное. По результатам обучения каждый участник получит сертификат, подтверждающий прохождение обучения. Объём тренинга «Работа в команде» —16 академических часов.

Контакты:

+7 902 947-50-80

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.