Конкурс стипендий Erasmus+ для чтения лекций в Университете Бяла-Подляска (Польша) | Образовательный портал СФУ

Отдел международных проектов и программ СФУ приглашает учёных и преподавателей университета принять участие в конкурсе Erasmus+ для чтения лекций в Государственной высшей школе им. Папы Римского Иоанна Павла II в городе Бяла-Подляска (Польша).

• Научные направления: туризм, экотуризм, рекреационная география, экономика, менеджмент, управление (программы обучения и научной работы университета).
  • Критерии конкурсного отбора:
    • цели, задачи и результаты лекций для обоих университетов;
    • уровень английского и/или польского языка, необходимый для чтения лекций и общения с коллегами;
    • академический опыт и достижения.
  • Продолжительность: 5 рабочих дней, минимум 8 часов.
  • Финансирование: 700 евро на проживание и питание + 820 евро на перелёт, визу и медицинскую страховку.

Участнику необходимо самостоятельно купить билеты, забронировать жильё, оформить визу, а также оплатить расходы на проживание в Польше из собственных средств до получения гранта. Грант выплачивается в самое ближайшее время после приезда в университет Польши.

Как принять участие

Представить пакет документов в электронном виде в отдел международных проектов и программ СФУ на электронную почту jpanko [at] sfu-kras [dot] ru:

• копия действующего заграничного паспорта,
  • CV с указанием ключевых публикаций, научного и академического опыта по приоритетной научной области конкурса (на английском языке),
  • соглашение на чтение лекций Mobility Agreement for Teaching (.doc), заполняется на английском языке с подписью директора института или его заместителя, печатью университета.

Если Вы готовите CV на польском языке, то необходимо предоставить перевод на русский язык.

Заявки принимаются до 1 ноября 2019 года. Обязательно получите уведомление о получении ваших документов и допуске к конкурсу.

В СФУ консультации и вопросы::

Отдел международных проектов и программ СФУ, Панько Юлия Васильевна , +7(391) 206-26-98, JPanko [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-5

Отдел международных проектов и программ СФУ,