Студентов приглашают на открытые лекции по аудиту | Образовательный портал СФУ

Студентов приглашают на открытые лекции по аудиту

Дата события:

Место проведения: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 420

19 октября 2018 года на базе Торгово-экономического института Сибирского федерального университета пройдут открытые лекции по аудиту от методологов и практиков из СФУ и KPMG. К участию приглашаются все заинтересованные студенты и магистранты университета.

  • С 8:30 до 10:00 состоится воркшоп «Планирование аудита финансовой отчётности — практика KPMG». Лектором выступит Дмитрий Тананайко — старший специалист отдела аудита KPMG, Красноярск.
  • С 10:15 до 12:00 состоится открытая лекция «Применение специальных процедур аудита финансовой отчётности, подготовленной по стандартам РСБУ». В рамках занятия пройдёт обсуждение применения практического руководства Оксаны Горячевой и Екатерины Ёлгиной (СФУ). Лекторами выступят авторы руководства.

Справка

Компания KPMG входит в число компаний «Большой четвёрки» общеизвестных в мире аудиторско-консалтинговых фирм, в которую входят также PricewaterhouseCoopers, Deloitte Touche Tohmatsu и Ernst & Young, и единственная из них имеет офис на территории Красноярского края. Компания KPMG заняла первое место в рейтинге крупнейших российских аудиторских организаций по итогам 2017 года агентства «Эксперт РА».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.