Студентов СФУ приглашают на встречу «Как подать заявку на конкурс грантов для обучения за рубежом» | Образовательный портал СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б3-13

24 сентября 2018 года в Сибирском федеральном университете пройдёт встреча «Как подать заявку на конкурс грантов для обучения за рубежом. Опыт студента СФУ». Приглашаются все желающие.

Встречу будет вести победитель программы «Глобальное образование» выпускница СФУ, преподаватель ИФБиБТ Татьяна Степина.

Модераторы встречи:

• Евгения Маркова, руководитель отдела международных проектов и программ Департамента международного сотрудничества;
  • Анастасия Губанова, специалист по работе с программами грантов для студентов отдела международных проектов и программ Департамента международного сотрудничества.

В рамках встречи пройдёт обсуждение следующих вопросов:

• опыт участия СФУ в программе грантов на обучение за рубежом «Глобальное образование»;
  • как поступить и учиться в европейском университете студенту СФУ;
  • возможности выиграть грант на обучение за рубежом для студента СФУ.

Если вы не сможете прийти, то смотрите онлайн. Встреча пройдёт в форме вебинара:

Контакты:

+ 7 (391) 206-39-41