Набор на дополнительные образовательные программы по английскому языку | Образовательный портал СФУ

Набор на дополнительные образовательные программы по английскому языку

Университетский языковой центр ЮНИКО при Институте экономики, управления и природопользования СФУ объявляет набор студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также других жителей Красноярска на обучение по дополнительным образовательным программам по английскому языку в осеннем семестре 2018/2019 учебного года.

Образовательные программы, по которым ведётся обучение
Название программы Целевая аудитория Продолжительность Стоимость
Английский язык для личностного развития Курс разработан для взрослых обучающихся, которые хотят приобрести навыки быстрой и эффективной коммуникации на повседневные темы. 82 часа 16 000 рублей
Английский язык для подготовки к международному экзамену IELTS Курс готовит обучающихся к экзамену IELTS (академический и общий модули). 72 часа 14 500 рублей

Возможно корпоративное обучение сотрудников вашей компании в вашем офисе.

Всем желающим необходимо до 24 сентября 2018 года пройти вступительное тестирование в онлайн-режиме либо предоставить сертификат, подтверждающий уровень владения языком. Тест содержит 25 вопросов с несколькими вариантами ответа. Алгоритм прохождения теста прост: выберите опцию «Начать тест для взрослых» и самостоятельно без использования справочников и пособий ответьте на все вопросы. По окончании теста вы увидите результат в баллах, например, 20 из 25.

Результаты тестирования необходимо внести в анкету (.doc) и до 24 сентября 2018 года прислать её на адрес электронной почты организаторов unico [at] sfu-kras [dot] ru. Информацию о зачислении и расписание организаторы сообщат вам 28 сентября.

Старт обучения намечен на 1 октября 2018 года. Занятия в группах до 10 человек будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа (1 академический час — 45 минут), преимущественно в вечернее время после 18:00 по адресу ул. Маерчака, 3, ауд. 6-01.

Прошедшим обучение выдаётся сертификат Университетского языкового центра ЮНИКО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Налоговый вычет, который вы можете получить по окончании курса — 13 %.

Контакты:

unico [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.