Приём заявок на очное и дистанционное обучение в сфере управления закупками | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на очное и дистанционное обучение в сфере управления закупками

Центр бизнес-образования ИУБПЭ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной и дистанционной формах по программам в сфере управления государственными, муниципальными и корпоративными закупками (44-ФЗ, 223-ФЗ).

Обучение проводят преподаватели СФУ с многолетним стажем работы, а также узконаправленные специалисты-практики.

График обучения

Очные программы

• 3 сентября 2018 года — ДПП ПК «Практика работы заказчика в Единой информационной системе и на электронной площадке», 40 академических часов (2 дня).
    • Программа проводится в виде практических занятий в ресурсах учебной площадки РТС-тендер, «Эконом-эксперт», эмулятора Единой информационной системы специалистами-практиками и ориентирована на начинающих специалистов, компетенция которых должна соответствовать 5 и 6 уровням квалификации профстандарта «Специалист в сфере закупок».
    • Стоимость: 5200 руб.
  • 5 сентября 2018 года — базовый курс программы «Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (44-ФЗ)», 120 академических часов.
    • Программа разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», квалификации которого подлежат применению с 1 июля 2016 года в соответствии со ст. 195.3 Трудового кодекса. Каждому слушателю программы выдаётся комплект учебных пособий.
    • Стоимость —12 200 рублей.
  • Дополнительно к базовому курсу — «Экспертиза результатов закупок, приёмка контракта» (адаптирована к 7-му уровню квалификации профстандарта), 60 академических часов.
    • Стоимость обучения одного слушателя — 7 000 рублей.

Дистанционные программы

• «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (для заказчиков, 44-ФЗ), 120 академических часов, стоимость обучения одного слушателя — 7 000 рублей (для сотрудников бюджетной сферы стоимость составит 5000 рублей).
    • Начало обучения — 14 сентября 2018 года.
  • «Участие в закупочной деятельности» (для поставщиков, 44-ФЗ), 120 академических часов, стоимость обучения одного слушателя — 7 000 рублей.
    • Начало обучения — 14 сентября 2018 года.
  • «Управление закупочной деятельностью (корпоративные закупки, 223-ФЗ)», 72 академических часа, стоимость обучения одного слушателя — 5 000 рублей.
    • Начало обучения — 14 сентября 2018 года.

По окончании обучения слушателям, успешно окончившим любую из вышеперечисленных программ повышения квалификации, выдаётся удостоверение установленного образца.

Очные программы могут быть проведены как на территории исполнителя, так и на территории заказчика.

По всем вопросам обращаться:

+ 7 (391) 206-37-84, 206-37-29, 209-69-00, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru