Приём заявок на заочную программу «Специалист в сфере закупок, 223-ФЗ» | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на заочную программу «Специалист в сфере закупок, 223-ФЗ»

Центр бизнес-образования ИУБПЭ СФУ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в заочной форме по программе профессиональной переподготовки «Специалист в сфере закупок, 223-ФЗ» в объёме 250 часов. Дата начала обучения — 16 июля 2018 года.

Программа будет проведена в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий с учётом последних изменений законодательства о закупках.

Обучение проведут преподаватели СФУ, обладающие значительным опытом работы в закупочной деятельности, а также узконаправленные специалисты-практики.

Стоимость обучения одного слушателя — 11 000 рублей (возможна рассрочка платежа).

По окончании обучения слушателям, успешно окончившим программу профессиональной переподготовки, выдаётся диплом установленного образца.

Контакты:

+7 (391) 2-06-37-84, 206-37-29, 209-69-00, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru