Студенты ИУБПЭ получили сертификаты пользователя справочной правовой системы «Консультант Плюс» | Образовательный портал СФУ

26 апреля 2018 года специалисты сервисного центра общероссийской сети «Консультант Плюс» ООО «Консультант Плюс Илан» провели семинар для студентов Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ. Семинар стал завершением практического курса освоения справочной правовой системы «КонсультантПлюс». По итогу студентам в торжественной обстановке выдали сертификаты пользователя системы.

По словам заведующего кафедрой экономики и управления в строительном комплексе Алексея Чудновца, сертификаты пользователя СПС «Консультант Плюс» существенно дополнят квалификацию молодых специалистов: «Справочная правовая система „Консультант Плюс“ — это незаменимый путеводитель в законодательстве России и серьёзное подспорье при работе с нормативными документами в любой сфере профессиональной деятельности. Уверен, это станет хорошим дополнением в профессиональном портфолио студентов, которое они смогут предъявить при трудоустройстве».