Представители СФУ — обладатели стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям | Образовательный портал СФУ

Восемнадцать студентов и четыре аспиранта СФУ получат стипендию Президента РФ для обучающихся по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития Российской экономики, на 2018/2019 учебный год.

Напомним, в рамках конкурсного отбора стипендиатам необходимо было продемонстрировать успешность в учёбе и наличие достижений в научной и образовательной деятельности. Размер стипендии студентов — 7 000 рублей, аспирантов — 14 000 рублей; назначается с 1 сентября дополнительно к академической и выплачивается ежемесячно.