В рамках проекта «Академия Инжиниринга» в СФУ пройдёт тренинг «Тайм-менеджмент» | Образовательный портал СФУ

В рамках проекта «Академия Инжиниринга» в СФУ пройдёт тренинг «Тайм-менеджмент»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 605

7–8 апреля 2018 года в СФУ состоится тренинг «Тайм-менеджмент». К обучению приглашаются участники проекта «Академия Инжиниринга», а также все желающие.

Занятия пройдут по адресу: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 605:

• 7 апреля — с 10:00 до 20:00;
  • 8 апреля — 10:00 до 16:00.

Целью изучения модуля является формирование представления об эффективных способах учёта и распределения временных ресурсов (time managements) с учётом индивидуальных особенностей восприятия. Перед участниками будет поставлена задача — сформировать и задать вектор развития практических навыков самоменеджмента:

• планирования;
  • целеполагания;
  • минимизации временных потерь.

Тренером выступит Александр Ушаков — ведущий тренер-консультант группы компаний ЕВМ, руководитель уральского представительства, ведущий эксперт программы «Школа — вуз — предприятие» ПАО «Роснефть», ведущий эксперт федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Участие в учебном модуле бесплатное. Требуется предварительная регистрация. По результатам обучения каждый участник получит сертификат.

Мероприятие проводится образовательным проектом Корпоративного нефтегазового центра «Академия Инжиниринга» в рамках Программы повышения международной конкурентоспособности университета.

По всем вопросам обращаться:

Вероника Молот, +7 (391) 206-29-41, 208-25-08, +7 923 270-56-89