Рекламисты и пиарщики СФУ признаны одними из лучших в России | Образовательный портал СФУ

Рекламисты и пиарщики СФУ признаны одними из лучших в России

Команда Гуманитарного института Сибирского федерального университета «Д.Р.У.З.Ь.Я» стала победителем конкурса устных публичных коммуникаций на Всероссийской студенческой олимпиаде по рекламе и связям с общественностью, которая проходила с 26 по 29 марта 2018 года в рамках Всероссийского фестиваля «ЯРPR».

Команда в составе Тамары Березиной, Алёны Жигаревой, Екатерины Петровой, Ульяны Хрущевой, Елены Цукановой, Дианы Шевченко и Анастасии Юшковой также получила диплом второй степени по результатам командного конкурса коммуникационных проектов в кейсе от кафе-бургерной «Simple Food».

«Наши студенты выдержали серьёзную конкурентную борьбу. Каждый день был насыщен командными или индивидуальными заданиями, мастер-классами. Были представлены конкурсы постеров и видеороликов, продающих рекламных текстов, пресс-релизов и публичных коммуникаций, — отметила заведующая кафедрой рекламы и социально-культурной деятельности ГИ СФУ Елена Ноздренко. — Как показывает ежегодный опыт участия, конкурс позволяет проверить свои знания на закрытых и открытых олимпиадных первенствах, даёт возможность решать реальные кейсы от красноярских компаний, благодаря чему студенты могут применить полученные знания и реализовать креативный потенциал».

Отметим, команда Гуманитарного института становится призёром Всероссийской студенческой олимпиады по рекламе и связям с общественностью третий год подряд.

Добавим, в олимпиаде приняли участие 20 команд из Москвы, Санкт- Петербурга, Екатеринбурга, Барнаула, Волгограда, Ижевска, Иркутска, Кемерова, Новосибирска, Самары, Томска, Улан-Удэ, Якутска и других городов.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.