Регистрация участников конкурса на лучший дизайн упаковки и упаковочных средств «Ёлка-2018» | Образовательный портал СФУ

В мае 2018 года Институт архитектуры и дизайна СФУ проводит международный конкурс проектов на лучший дизайн упаковки и упаковочных средств «Ёлка-2018». К участию приглашаются студенты профильных вузов и факультетов РФ, а также практикующие дизайнеры.

Конкурс проводится с целью выявления лучших проектов и реализованных объектов, сочетающих яркость дизайнерской идеи с высокой функциональностью, общественного признания и поощрения наиболее перспективных студентов и специалистов в области дизайна упаковки и упаковочных средств.

Заявка на участие (.doc) и электронные копии работ принимаются до 16 апреля 2018 года.

Подведение итогов 20 мая 2018 года. Проекты победителей в номинациях будут размещены на сайте ИАиД.

Номинации конкурса:

• рекламно-упаковочный комплекс для пищевой продукции (ПП);
  • рекламно-упаковочный комплекс для различных товаров народного потребления (ТНП);
  • конструктивное решение упаковки для различных товаров народного потребления (УНП);
  • новогодний подарок (НП).

Участие бесплатное.