Регистрация на тренинги по системному мышлению в Академии инжиниринга | Образовательный портал СФУ

Регистрация на тренинги по системному мышлению в Академии инжиниринга

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 605

Академия инжиниринга приглашает студентов и магистрантов Сибирского федерального университета стать участниками образовательного модуля «Системное мышление».

Курс состоит из пяти занятий. Слушателям расскажут о практическом подходе к восприятию мира, который значительно ускоряет способности анализировать, принимать решения и учиться.

Экспертом-преподавателем модуля выступит Вячеслав Кудашов, доктор философских наук, заведующий кафедрой философии Гуманитарного института СФУ, профессор, российский философ и общественный деятель, специалист по онтологии и теории познания, эпистемологии и философской антропологии.

Участие в учебном модуле бесплатное. По результатам обучения каждый участник получит сертификат.

Записаться на курс

Напомним, Институт нефти и газа СФУ реализует образовательный проект «Академия инжиниринга» в рамках Программы 5-100 при поддержке АО «Востсибнефтегаз».

По вопросам записи на обучение обращаться:

Вероника Георгиевна Молот, +7 (391) 206-29-41, 208-25-08, +7 923-270-56-89