В СФУ пройдёт защита кейсов образовательного проекта «Академия инжиниринга» | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт защита кейсов образовательного проекта «Академия инжиниринга»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 605

22 февраля 2018 года в Институте нефти и газа Сибирского федерального университета пройдёт защита технических кейсов образовательного проекта «Академия инжиниринга». Вход свободный.

Слушатели завершают первый блок обучения, итогом которого является защита решений технических кейсов, разработанных сотрудниками предприятий-партнёров. Оценивать решения пяти групп слушателей Академии инжиниринга будут эксперты и авторы технических кейсов, а также эксперты отборочного этапа международного чемпионата СASE-IN.

На мероприятии подведут итоги первого блока реализации проекта, студентам и магистрантам, принявшим участие в модулях и тренингах Академии, будут вручены сертификаты.

Напомним, Институт нефти и газа СФУ реализует образовательный проект «Академия инжиниринга» в рамках Программы 5-100 при поддержке АО «Востсибнефтегаз».

По всем вопросам обращаться:

Вероника Георгиевна Молот, +7 (391) 206-29-41, 208-25-08, +7 923-270-56-89