СФУ и Росбанк подписали соглашение о сотрудничестве | Образовательный портал СФУ

СФУ и Росбанк подписали соглашение о сотрудничестве

Сибирский федеральный университет и Росбанк подписали соглашение о сотрудничестве. Со стороны Росбанка документ завизировала директор по работе с корпоративными клиентами Восточно-Сибирского региона Росбанка Наталья Белова, со стороны вуза — исполняющий обязанности ректора СФУ Владимир Колмаков.

Предметом соглашения стало взаимодействие в области совместного проведения рекрутинговых и карьерно-образовательных мероприятий, а также практики и стажировки учащихся и выпускников Сибирского федерального университета в Росбанке.

«Сотрудничество между Росбанком и Сибирским федеральным университетом — это многолетняя история совместной работы по разным направлениям. С 2015 года Росбанк стал частью профессионального пути 41 выпускника СФУ. Подписанное соглашение позволит расширить рамки нашего сотрудничества в образовательном направлении», — отметила Наталья Белова.

«Бесспорно, банк, развивая образовательные программы и сотрудничая с университетами, способствует развитию молодых специалистов, обучая их и делясь экспертизой. Уверен, что соглашение позволит поднять на новый уровень отношения Сибирского федерального университета и Росбанка — надёжного работодателя для многих наших выпускников», — подчеркнул Владимир Колмаков.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.