Приём заявок на программу «Психологическое обеспечение маркетинговых коммуникаций» | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на программу «Психологическое обеспечение маркетинговых коммуникаций»

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС СФУ приглашает всех желающих на программу повышения квалификации «Психологическое обеспечение маркетинговых коммуникаций» (72 часа) с 14 февраля 2018 года. Занятия проходят в вечернее время. Стоимость 6 000 рублей.

Авторы и ведущие программы:

  • Людмила Беляевская — генеральный директор рекламного агентства «Группа 7», член Красноярского общественного совета по рекламе, член Российской ассоциации РАППС.
  • Татьяна Скутина — канд. психол. наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования СФУ; арт-гештальттерапевт, ведущая образовательных групп по арт-гештальтконсультированию и терапии, член арт-терапевтической ассоциации России.

Цель курса состоит во введении слушателей в сферу деятельности, круг задач и методов работы практического психолога в клиентской организации. Программа знакомит со структурой, условиями реализации процесса продаж в современном мире, а также с особенностями отношений и общения в условиях продаж. Особое внимание в программе данного курса уделяется вопросам психологического сопровождения процесса продаж, повышения его эффективности, а также обеспечения баланса интересов всех его участников.

По итогам обучения вы будете:

  • знать структуру, условия реализации и эффективности процесса продаж в современном мире;
  • владеть понятиями и терминами в области маркетинговых коммуникаций, брендинга, рекламы, PR;
  • иметь представление о задачах управления отношениями в клиентской организации;
  • иметь представление о навыках делового общения, необходимых руководителям и сотрудникам современной клиентской организации;
  • владеть представлениями о средствах, методах и приёмах социально-психологического исследования в продажах и психологического влияния, используемыми в различных формах делового общения;
  • отрабатывать некоторые основные приёмы социально-психологического исследования и делового общения в процессе продаж.

По вопросам записи на обучение обращаться:

Яна Дайнеко, + 7 (391) 246-99-32, пр. Свободный, 79, ауд. 12-03

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.