Городской семинар по системе дистанционного обучения Moodle | Образовательный портал СФУ

Городской семинар по системе дистанционного обучения Moodle

Дата события:

26 ноября 2009 г. Региональный центр информатизации «Красинфоцентр» и Центр Интернет СФУ организует городской семинар по системе дистанционного обучения Moodle.

Цель семинара: обмен опытом применения системы Moodle и определение перспективных направлений развития и применения системы в образовательных учреждениях.

Для участия в семинаре приглашаются преподаватели и сотрудники СФУ, других вузов города и иных образовательных учреждений, использующих в работе систему Moodle. Возможно участие как с докладом, так и без. Примерное время доклада 5-10 мин. Предлагаемые темы для докладов:

• опыт применения Moodle в дистанционном обучении образовательного учреждения,
  • рекомендации по применению тех или иных возможностей системы,
  • опыт реализации дополнительных компонент (модулей),
  • применение других технологических средств электронного обучения вместе с Moodle,
  • недостатки и проблемы в применении системы Moodle.

Семинар состоится 26 ноября 2009 г. в 10:00 в СФУ, по адресу пр. Свободный 79,
ауд. 31-09.

Всем заинтересованным в участии следует до 20 ноября выслать заявку по электронной почте на адрес elena@krasu.ru или обратиться по указанному выше адресу, или же позвонить по телефону 244-46-72. При отправке заявки по электронной почте указать организацию, ф.и.о., должность, телефон и тему доклада, если таковой планируется.

Центр Интернет СФУ,