Набор на программу «Управление проектами в образовательной организации» | Образовательный портал СФУ

Набор на программу «Управление проектами в образовательной организации»

Центр бизнес-образования СФУ предлагает обучение по новой дистанционной программе повышения квалификации «Управление проектами в образовательной организации». На обучение приглашаются все желающие с высшим (неполным высшим) и средним специальным образованием.

Объём программы — 36 академических часов (21 день). Форма обучения — заочная без отрыва от работы с использованием электронных (дистанционных) образовательных технологий. Стоимость — 2 000 рублей.

Дата начала обучения — 5 февраля 2018 года.

Целью обучения является формирование у руководителей и специалистов компетенций для эффективного управления проектами в образовательной организации.

Программа ориентирована на руководителей и специалистов образовательных организаций, принимающих участие в планировании, реализации проектов или претендующих на участие в проектах в качестве руководителей.

По окончании слушателям, успешно завершившим программу, выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам обращаться:

+7 (391) 206-37-29, 209-69-00, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru