Приём заявок на программу повышения квалификации «Управление персоналом» | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на программу повышения квалификации «Управление персоналом»

Центр бизнес-образования СФУ разработал новую дистанционную программу повышения квалификации «Управление персоналом». На обучение приглашаются все желающие с высшим (неполным высшим) и средним специальным образованием.

Объём программы — 38 академических часов (12 дней). Форма обучения — заочная без отрыва от работы с использованием электронных (дистанционных) образовательных технологий. Стоимость — 1 800 рублей.

Программа ориентирована на:

• руководителей высшего и среднего уровней управления;
  • менеджеров по персоналу;
  • руководителей коммерческих организаций (малый и средний бизнес);
  • руководителей кадровых служб;
  • студентов и лиц, не имеющих специализированных знаний в области управления персоналом.

Целью обучения является формирование компетенций у специалистов сферы HR, а также руководителей всех уровней менеджмента для эффективного управления трудовыми ресурсами и трудовым потенциалом организации.

По окончании слушателям, успешно завершившим программу, выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

По вопросам записи на обучение обращаться:

Центр бизнес-образования СФУ, +7 (391) 206-37-29, 209-69-00