На портале «Мой СФУ» в тестовом режиме заработали функции «Зачётная книжка» и «Успеваемость» | Образовательный портал СФУ

Для всех студентов и аспирантов на портале «Мой СФУ» в тестовом режиме заработал раздел «Обучение»: «Зачётная книжка» и «Успеваемость».

Выберите в боковом меню «Обучение». Внутри вы увидите «Зачётную книжку»: итоговые оценки за каждый семестр. Вторая вкладка: «Успеваемость ● e.sfu»: текущие оценки по курсам, на которые вы подписаны на сайте e.sfu-kras.ru.

Если вы нашли ошибку в оценках, датах, если у вас не отображается зачётная книжка и появляется сообщение «Нет данных», если у вас есть вопросы и предложения, пишите в группу «Зачётка и Успеваемость».

Контакты:

Nbelolipetskaya [at] sfu-kras [dot] ru