Обновлён рейтинг студентов для получения повышенной стипендии | Образовательный портал СФУ

Обновлён рейтинг студентов для получения повышенной стипендии

4–5 октября 2017 года состоялось заседания апелляционной комиссии по повышенной государственной академической стипендии.

Всего на заседании были рассмотрены 88 вопросов об изменении баллов в поданных заявках, 72 из которых были представлены на основании поданных апелляционных заявлений, а 16 на основании служебных записок от структурных подразделений.

Изменённые баллы в соответствии с решением апелляционной комиссии по направлениям:

В номинации за достижения в спортивной деятельности апелляций не подано.

Добавим, проходной балл в каждой номинации будет установлен на заседании стипендиальной комиссии университета, которое состоится в срок до 9 октября 2017 года. Обращаем ваше внимание на то, что в каждой номинации будет общеуниверситетский рейтинг.

Контакты:

+7 (391) 246-98-74