Набор на курсы по подготовке к международным экзаменам по английскому языку | Образовательный портал СФУ

Набор на курсы по подготовке к международным экзаменам по английскому языку

Институт филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета приглашает студентов СФУ на курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов по английскому языку FCE, CAE и IELTS.

Обучение проходит в рамках проекта по организации обучения и обязательного тестирования обучающихся на владение английским языком в соответствии с международно признанной системой. Прохождение вступительного теста является необходимым условием записи на курсы.

Тестирование состоится по следующему расписанию и адресу:

Записаться на тестирование можно по телефону + 7 (391) 291-22-58 или +7 913 509-60-35 (Наталья Александровна).

Длительность обучения составляет 8 месяцев. Занятия проходят в вечернее время. Обучение и внутренняя аттестация бесплатные.