По-студенчески креативно, но серьезно о деньгах, потраченных на рекламу | Образовательный портал СФУ

По-студенчески креативно, но серьезно о деньгах, потраченных на рекламу

20 июня 2009 года в 10:00, по адресу пр. Свободный, 75, аудитория 410, состоится публичная защита курсовых работ студентов 4го курса специальности «Реклама» СФУ ИГУРЭ.

Студенты покажут свои знания в области медиапланирования и организации рекламной кампании по всем стадиям. Все то, чему научились за семестр, и то мастерство, которое нужно будет постичь во всех нюансах за время освоения профессии рекламиста.
Темой публичной защиты является разработка рекламной кампании для фирмы, начиная от анализа рынка, анализа конкурентов, позиционирования фирмы, выбора целевого сегмента, определения целей, сроков и бюджета рекламной кампании , заканчивая выбором конкретных медиаканалов и подсчетом эффективности их использования.

В качестве экспертов для оценки профессиональных навыков приглашены:

• Сомова Анна Владимировна, исполнительный директор рекламного агентства «Лидерлайн»,
  • Патрушева Лия Александровна, директор издательского дома «Галэкс», Маташкова Ольга, менеджер отдела продаж телекомпании «СТС-Прима»,
  • Масловский Владимир Петрович, заведующий кафедрой «Менеджмент и реклама» СФУ ИГУРЭ,
  • Дубовская Татьяна, старший преподаватель кафедры «Менеджмента и рекламы»

Все желающие могут посетить данное мероприятие, будет интересно и познавательно.