Приём заявок на программы обучения в сфере госзакупок | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на программы обучения в сфере госзакупок

Центр бизнес-образования ИУБПЭ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной или дистанционной формах по программам в сфере госзакупок.

Программа «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» — 120 академических часов, стоимость — 7 000 рублей, дистанционная форма обучения в ресурсах электронной площадки РТС-тендер.

По окончании обучения выдаётся удостоверение СФУ о повышении квалификации. Старт занятий намечен на 3 апреля 2017 года.

Программа «Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (44-ФЗ)» — 176 академических часов, очная форма обучения, стоимость — 18 500 рублей.

Программа разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», квалификации которого подлежат применению с 1 июля 2016 года в соответствии со ст. 195.3 Трудового кодекса. Обучение проводят специалисты в сфере закупок, в том числе практики. Каждому слушателю программы выдаётся комплект учебных пособий.

По окончании обучения выдаётся удостоверение СФУ о повышении квалификации. Старт занятий намечен на 12 апреля 2017 года.

По желанию заказчика обучение по 176-часовой программе может быть проведено в объёме одного или нескольких разделов программы от 55 часов стоимостью от 6 100 рублей.

Слушатели, успешно окончившие 176-часовую программу, имеют возможность получить диплом о профессиональной переподготовке «Специалист в сфере закупок» в объёме 276 часов, доплата составит 8 100 рублей. При этом для них проводится по индивидуальной форме дополнительное обучение в объёме 100 часов.

По вопросам записи на обучение обращаться:

+7 (391) 206-37-84, 209-69-00, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru