Приём заявок на конкурс стипендий Правительства РФ для аспирантов | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на конкурс стипендий Правительства РФ для аспирантов

Объявлен конкурс на получение стипендий Правительства РФ. К участию приглашаются аспиранты СФУ очной формы обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 сентября 2018 года включительно, их необходимо предоставить:

• лично в управление Департамент подготовки кадров высшей квалификации СФУ по адресу пр. Свободный, 79/10, ауд. Р6-12;
  • а также в электронном варианте на адрес aspirantura [at] sfu-kras [dot] ru.

Список необходимых документов для участия в конкурсе:

• характеристика-рекомендация на получение стипендии Правительства РФ в свободной форме (с подписью директора института);
  • список публикаций с подписью аспиранта, зав. кафедрой и учёного секретаря учёного совета СФУ Инны Ивановны Морозовой, заверенный гербовой печатью;
  • список достижений.

Все необходимые документы можно найти на сайте, в разделе «Стипендии и премии для студентов».

Для получения дополнительной информации обращаться:

отдел аспирантуры СФУ, Татьяна Альбертовна Валькова, +7 (391) 206-22-62