Студенты СФУ стали победителями универсиады по менеджменту | Образовательный портал СФУ

Студенты СФУ стали победителями универсиады по менеджменту

Шесть студентов СФУ показали высокий уровень подготовки, став победителями и призёрами Международной универсиады по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству, которая прошла 3–5 февраля 2017 года.

  • Так, по итогам проводимых испытаний победителями по английскому языку стали студенты ИЭУиП СФУ Анастасия Афонина, Юлия Грищенко и Кристина Деньгаева.
  • Призовые места по менеджменту заняли студенты ИЭУиП Анастасия Афонина, Кристина Деньгаева, Ксения Тюкавкина и студентка ИУБПЭ Искуи Топалян.
  • Призёром сразу по двум дисциплинам стала студентка ИЭУиП Лилия Донских.
  • Кроме этого, Кристина Деньгаева вошла в состав команды-победителя, представившей лучшее решение для кейса от Unilever на групповом этапе.

Организатором интеллектуальных соревнований выступила Высшая школа бизнеса МГУ им. М. В. Ломоносова. В универсиаде приняли участие студенты из вузов России, а также иностранные студенты из Нидерландов, Болгарии, Хорватии и Молдавии.

Программа состязаний включала в себя индивидуальный тур, где участники демонстрировали свои знания в области английского языка и менеджмента, а также командный тур, в рамках которого к решению предлагались кейсовые задания от компаний «Базовый Элемент», Unilever, «Моторика» и «Интермарк».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.