Стажировка в Японии для аспирантов и молодых учёных ИАиД и ИСИ СФУ | Образовательный портал СФУ

Стажировка в Японии для аспирантов и молодых учёных ИАиД и ИСИ СФУ

Японский центр Сибирского федерального университета приглашает аспирантов и молодых учёных Института архитектуры и дизайна СФУ и Инженерно-строительного института СФУ, владеющих английским языком, на стажировки в японскую компанию «Никкен Сэккей» в 2018 году.

Компанией планируется реализация проекта модели низкоуглеродного города (LCMT), поэтому предпочтение отдаётся кандидатам, занимающимся исследованиями в данной сфере.

Для участия в отборе нужно до 28 февраля 2018 года выслать на электронный адрес Японского центра СФУ krasjcc [at] sfu-kras [dot] ru заполненную анкету (.doc) и резюме на английском языке.

Дата стажировки (длительностью от 2 недель до 2 месяцев) определяются индивидуально. По соглашению с СФУ компания принимает 2 стажёров в год.

«Никкен Сэккей» компенсирует затраты на проживание в Японии. На остальные расходы стажёр вправе привлечь финансирование на своё усмотрение (командировочные от института или грант).

Контакты:

Японский центр СФУ, + 7 (391) 206-21-04, пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03